Ощутите радость жизни с самой красивой собакой в мире!

 

 Поздравляем победителей 

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба"

г. Санкт-Петербург

 07 февраля 2015 г.

  

BISS, ЛПП, ЛК Mirtaffipierdemeron вл. Базанова Е.

ЛС Vittoria Alpiu Slenis вл. Andrina Tunaityte

ЛЮ Murrena Van 'T Stokerybos вл. Савельева В.

ЛЮ кобель Sennenhund Rossii Karnel вл. Крапивина Т.

КЧК Fortunela Uncle Aramis

КЧК Sennenhund Rossii Brend вл. Садовой В.

КЧК Ridon Hennet Nielsen вл. Mandel

КЧК La Roshel Van't Stokerybos вл. Савельева В.

КЧК Dyourbahler Klab Polly Girl вл. Федорова

КЧК Xylav. 'Trijkenspark вл. Луканина К.

ЛВ Olgersel Ilorence вл. Кудрявцева Н.

ЛЩ Зенненхунд России Бентли Райт вл. Зверева Е.

ЛБ Зенненхунд России Анри Сент От Мир Таффи вл. Базанова Е.

 

                              БЕРНСКИЙЗЕННЕНХУНД/BERNESE MOUNTAIN DOG

                                                     кобели\males

                                класс     БЕБИ/BABY CLASS

              001  FUTURE LEGEND FROM BALIHARA RANCH      ОЧ.ПЕРСП.

                     SPKP 3694                    94100001          22.08.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   DALE GUDBRAND'S                    M.     LEONTYNNE VAN'T

                            NORWAY DREAM MACH                     STOKERYBOS

                     зав.                                               STEFANCOVA J.вл.      КОРАБЛЕВА Н.

                                                                                  ЛО,ЛЕСКОЛОВО,КРАСНОБОРСКАЯ 22-65

              002  ДАЙМОНДС КОРНАЛ НОРИС ЧАК                ОЧ.ПЕРСП.

                     Щ/К AKI8528               AKI8528          07.10.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   CORLEONE Z KRAINY                M.     КЛЕРИ ЛЯ РОЗ А НУАР

                            ZEUSA

                     зав.                                               КОРАБЛЕВА Н.  вл.

              003  ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АНРИ СЕНТ ОТ МИР     ОЧ.ПЕРСП.

                     ТАФФИ                                                     ЛБ

                     Щ/К ZNC1702              ZNC1702          21.09.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   ЗЕННЕНХУНДРОССИИ            M.     CHARMING BEAR TEFI

                            СЕНАТОР

                     зав.                                               ФЕДОРОВИЧЕВА&ШЕ            вл.      БАЗАНОВА Е.  215110

                           ВЫРОВА                                       СМОЛ.ОБЛ.,ВЯЗЬМЯ,ЗАГОРОДНЫЙ 27

                                класс     ЩЕНКИ/PUPPY CLASS

              004  БАЛТИК-БЕРН БИСКАРРОСС              ОЧ.ПЕРСП. RCWII

                     Щ/К AKI8332               AKI8332          14.07.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   BERNERDALENS                          M.     KHALIFA VAN'T

                            JACKPOT                                                  STOKERYBOS

                     зав.                                               СМЫК Л.  вл.      ЦЫБУЛЬСКАЯ Ю.  МОСКВА, К.ФЕДИНА

                                                                                  19-73

              005  ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЕНТЛИ РАЙТ       ОЧ.ПЕРСП. ЛЩ

                     Щ/К ZNC1696              ZNC1696          04.06.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   ЗЕННЕНХУНД РОССИИ             M.     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ

                            ЮМАН                                                       ДЕНИЗА

                     зав.                                               ФЕДОРОВИЧЕВА&ШЕ            вл.      ЗВЕРЕВА Е. 121069

                           ВЫРОВА                                       МОСКВА,Б.МОЛЧАНОВКА 21А-6


   006КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ ЦАРСКОГО СЕЛА ДАФФИН НЕ.ПЕРСП.

                     Щ/К AKI8388               AKI8388          05.08.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   CORLEONE Z KRAINY                M.     КЭРЛИН БРАЙТ ИЗ

                            ZEUSA                                                       ЦАРСКОГО СЕЛА

                     зав.                                               ГРОМОВА И.      вл.      ГРОМОВА И. 196603

                                                                                  ПУШКИН,КРАСНОСЕЛЬСКОЕ Ш.49-24

              007  ОРЛАНДО ВИЛЬЯ АСТОН МАРТИН                ОЧ.ПЕРСП.

                     Щ/К AKI8336               AKI8336          19.07.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   GRAND BONHEUR DU                M.     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ

                            HARAS DE LA VERGNE                       ШЕЙНА I I

                     зав.                                               РЯБИНКИНА М.вл.      БОЧАНОВ Л. 199226 СПБ,НАХИМОВА

                                                                                  7-1-31

              008  САВОЯР ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА                      ОЧ.ПЕРСП.

                     Щ/К CTY1584              CTY1584          12.07.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   CHARLY VON MULLERS            M.     OPEN AIR TERIOKI IZ

                            GRUND                                                     BOLSHOGO DOMA

                     зав.                                               ПЕТУХОВАЛ.    вл.      ЧАПЛЫГИНА Е. ПУШКИН,

                                                                                  ПЕТЕРБУРГСКОЕ Ш.13-1-177

              009  ЧАРМИНГ БЕАР Ш                                   ОЧ.ПЕРСП.

                     Щ/К DYC1646             DYC1646         23.06.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   ЧАРМИНГ БЕАР                            M.     ЧАРМИНГ БЕАР

                            ЕВГРАФ                                                    ИМПЕРИЯ

                     зав.                                               ЦЕПКО М.           вл.      ИПАТОВА И. СПБ, КОРОЛЕВА 61-207

                                класс     ЮНИОРЫ /JUNIOR CLASS

              010  ALGRAND BERNI ILYA MUROMETS ALPIU SLENIS ОТЛ 3 ЮСС

                     РКФ 3968571                ОВЕ2992          25.04.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   ESPAHAN MAXIMUS V.              M.     ALGRAND BERNI

                            'T RIJKENSPARK                                     BELLE TEDDI CHARM

                     зав.                                               КОРОЛЕВАИ.    вл.      A.TUNAITYTE     LITHUANIA

              011  JENNYCREEC'S JOY OF LIBERTY FOR ALGRAND         Н/Я

                     BERNI

                     WS46483002                                           22.11.13   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   CY LIBERTY'S ROSCOE              M.     KRONBLOMMAS

                            P.COLETRAIN                                          GUTRUNE

                     зав.                                               S.DOWNEY&D.SCOTT  вл.                     КОРОЛЕВА&ЛИПОЧКИНА


              012  SENNENHUND ROSSII KARNEL                   ОТЛ. ЮПК

                     РКФ 3813505                ZNC1606          24.10.13   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   EMILLION V. 'T                              M.     SENNENHUND ROSSII

                            RIJKENSPARK                                         SORBONNA BOGARTI

                     зав.                                               ФЕДОРОВИЧЕВА&ШЕ            вл.      КРАПИВИНА Т. МОСКВА,БАРЫШИХА

                           ВЫРОВА                                       19-26

              013  WILD WEST                                          ОТЛ.4 ЮСС

                     РКФ 3851719                АСА1414         08.03.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   BERNERDALENS                          M.     SENNENHUND ROSSII

                            JACKPOT                                                  POLLI

                     зав.                                               ГУСТОВА Е.        вл.      СМИРНОВА Ю. 188540 ЛО,СОСНОВЫЙ

                                                                                  БОР,МОРСКАЯ 4

              014  ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЯСНЫЙ АЛЬТАИР       ОЧ.ХОР.

                     Щ/К CTY1488              CTY1488          17.02.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   EMILLION VAN'T                          M.     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ

                            RIJKENSPARK                                         СЕССИЛЬ

                     зав.                                               ФЕДОРОВИЧЕВА&ШЕ            вл.      МАНЬШИН О.  СПБ, САВУШКИНА 36-60

                           ВЫРОВА

              015  СОЗВЕЗДИЕ ОРИОН ДИОКЛЕТИАН                 ОТЛ.

                     Щ/К AKI8030               AKI8030          16.02.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   ДАКОТТА КЛАБ ЯНИК               M.     SOZVEZDIE ORION

                                                                                                ARIADNA

                     зав.                                               ГРИФЕНШТЕЙН А.       вл.      ЩУКИН Т. СПБ, ВО,МАЛЫЙ 39-11

              016  ЧАРМИНГ БЕАР ЦЕФЕЙ                               Н/Я

                     Щ/К DYD635               DYD635           08.05.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   KRONBLOMMAS                          M.     CHARMING BEAR

                            NABUCCO                                                URIEL

                     зав.                                               ЦЕПКО М.           вл.      ЛЮБИМОВА Е.  194021 СПБ,

                                                                                  ПАРХОМЕНКО 37-45

              017  ЭЛГРАНД БЕРНИ ЗОРГ                          ОТЛ. RCW ЮСС

                     РКФ 3833542                ОВЕ2776          30.10.13   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   ЗЕННЕНХУНД РОССИИ             M.     ALGRAND BERNI

                            ФЕРДИНАНД                                           AMIKA BELISSA

                     зав.                                               КОРОЛЕВАИ.     вл.                     СВИРИДОВСКАЯ&КАМЕНСКИЙ СПБ,

                                                                                  Ю.ГАГАРИНА 77-31

                                класс     ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS


              018  BALTIK-BERNALTAIR                        ОТЛ. СС                                

                     РКФ 3671381                AKI7538          12.06.13   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   CHARMING BEAR                        M.     ASACHA

                            EVGRAF

                     зав.                                               СМЫК Л.  вл.      ШУЛЬМАН М. 188653 ЛО, ДРАНИШНИКИ,

                                                                                   БЕРЕЗОВЫЙ 3Б

              019  MIRTAFFIPIERDEMERON      ОТЛ КЧК ПК ЛК ЛПП BIS

                     РКФ 3643710                DAL1648         07.03.13   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   JOYEUROPE VAN 'T                     M.     CHARMING BEAR TEFI

                            STOKERIBOS

                     зав.                                               ЕФИМОВАТ.      вл.      БАЗАНОВАЕ. 215110 ВЯЗЬМА,

                                                                                  ЗАГОРОДНЫЙ 27-13

              020  STARRY TOWN IL GLADIATORE                 ОТЛ. CC

                     ROI 13/84912                38026000          29.04.13   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   STARRY TOWN GENGIS             M.     STARRY TOWN

                            KHAN                                                        GLAMOUR GIRL

                     зав.                                               M.&T.MAURO     вл.      САВЕЛЬЕВА В. 173011 В.НОВГОРОД,

                                                                                  ДЕРЕВЯНИЦКАЯ 12

              021  БАЛТИК-БЕРН АТЛАС                           ОТЛ.    

                     РКФ 3671354                AKI7541          12.06.13   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   ЧАРМИНГ БЕАР                            M.     АСАЧА

                            ЕВГРАФ

                     зав.                                               СМЫК Л.  вл.      УЙМАНЕН А. 188685 ЛО,

                                                                                  ХЯЗЕЛЬКИ,ЗАГОРОДНАЯ 6

              022  ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЭРРИМОР II           ОТЛ. CC

                     РКФ 3753747                ZNC1595          23.08.13   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   ЗЕННЕНХУНД РОССИИ             M.     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ

                            БРЕНД                                                       ХИТАНА МИРА

                     зав.                                               ФЕДОРОВИЧЕВА&ШЕ            вл.      ФРОЛОВА И.  МОСКВА,ВАРШАВСКОЕ

                           ВЫРОВА                                       Ш.47-1-118

              023  МИЛК МЕН ИЗ БОЛЬШОГО ДОМА               Н/Я

                     Щ/К CTY1323              CTY1323          09.05.13   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   CHARLY VOM MULLERS           M.     OPEN AIR TERIOKI IZ

                            GRUND                                                     BOLSHOGO DOMA

                     зав.                                               ПЕТУХОВАЛ.    вл.      ПОЛЯКОВА Т. 190121 СПБ, ПИСАРЕВА

                                                                                  10-20

                                класс     ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS


              024  FILIGRIB APRILIN PARIS                             ОЧ.ХОР.

                     BCU 045-000895          F5                      01.11.12   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   KEEPINTOUCH DELLA               M.     ENIGMA BEAUTY

                            TORRE D'OVARDA

                     зав.                                               ФИЛИППОВАЕ.            вл.      ШИРЯЕВА. PSK.OBL.D.ZATORUTSY

                                                                                  RECHNAYA 18A

              025  FORTUNELA UNCLE ARAMIS                        ОТЛ, КЧК

                     EST-00611/13                98109810          02.12.12   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   GORDAS AGLUONA                    M.     GANDI STROZ

                                                                                                ZAGRODY

                     зав.                                               JARGENS/TAMM            вл.                     АМИРХАНОВА/JURGENS 195197 СПБ,

                                                                                  ФИНСКИЙ ПЕР.6-13

              026  SAMUM VETER PUSTYN                              ОЧ.ХОР.

                     РКФ 3484603                AKI7020          16.08.12   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   NOIRE LE VENT DE SOIE           M.     BERYLL BALTIC STAR

                                                                                                EOS EVERESTAS

                     зав.                                               БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ О.          вл.      НОВИК Л.   ЛОМОНОСОВ,

                                                                                  ФЕДЮНИНСКОГО 3-1-39

              027  БАЛТИК-БЕРН АЙСБЕРГ                         ОТЛ. RCW СС

                     РКФ 3671383                AKI7540          12.06.13   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   ЧАРМИНГ БЕАР                            M.     АСАЧА

                            ЕВГРАФ

                     зав.                                               СМЫК Л.  вл.      СОКОЛОВА Е. 188653 ЛО, ДРАНИШНИКИ,

                                                                                   БЕРЕЗОВЫЙ 3А

                                класс     ПОБЕДИТЕЛЕЙ

              028  ALGRANDBERNIVALIANTDEFENDER        ОТЛ. RCW СС

                     РКФ 3168703                CTY1133          13.11.11   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   ESPAHANMAXIMUSV.              M.     ALGRAND BERNI

                            'T RIJKENSPARK                                     ADELI RED STAR

                     зав.                                               КОРОЛЕВА И.    вл.      ЛИМ Е.  КАЗАХСТАН, АЛМАТЫ

              029  BRENDELLADABAKARAT                      ОТЛ.3 СС

                     РКФ 3459035                IST254              02.11.12   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   FRANZV. 'T                                   M.     BRENDELLADAARGUN

                            STOKERYBOS

                     зав.                                               КУВЕЙКА И.       вл.      РАЗЕНКОВ Г. 142209

                                                                                  ЬО,СЕРПУХОВ,ПРОЛЕТАРСКАЯ 10


              030  CHARMINGBEAREVGRAF                           ОТЛ.4 СС

                     РКФ 2393644                DOC18             24.10.08   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   ESPAHAN MAXIMUS V.'T           M.     EVNIKA GVEN BLAID

                             RIJKENSPARK

                     зав.                                               ЦЕПКОМ.           вл.      ЛЮБИМОВАЕ. 194021СПБ,

                                                                                  ПАРХОМЕНКО

              031  GAMUVEL PATOU CUDDLY                           ОТЛ.

                     LV-30389/13                 90003200          28.12.12   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   MARGARITA NIGRA                    M.     GESI FIERI DELA GAUJA

                            JOHNNIE WALKER

                     зав.                                               V.MUCENIEKS   вл.      KRUZHKOVA O. 188650 ЛО, СЕРТОЛОВО,

                                                                                  МОЛОДЦОВА 8-58

              032  SENNENHUND ROSSII BREND                      ОТЛ. КЧК

                     РКФ 3060753                ZNC1200          02.02.11   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   LAD'S BOGART                             M.     SENNENHUND ROSSII

                                                                                                CHERRY

                     зав.                                               ФЕДОРОВИЧЕВА&ШЕ            вл.      SADOVOY V.  Д.НОВОГЛАГОЛЕВО,

                           ВЫРОВА                                       УГЛОВАЯ 5-2

                                класс     ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

              033  CHARMING BEAR JACOBS MONARCH          ОТЛ. CW СС

                     РКФ 2957686                DYD135           06.03.11   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   ARISTOKRATAS KLEO'S             M.     CHARMING BEAR

                            TAI POSEIDONAS                                   BONETTA

                     зав.                                               ЦЕПКОМ.           вл.      ЛЮБИМОВА&ЦЕПКО  194021 СПБ,

                                                                                  ПАРХОМЕНКО 37-45

              034  CORLEONE Z KRAINY ZEUSA                    ОТЛ. СС

                     РКФ 3364595                96800004          31.12.11   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   KEEPINTOUCH DELLA               M.     DINGJA ELEUTERIA

                            TORRE D'OYARDA

                     зав.                                               WISHNIEWSKA O.        вл.      КОРАБЛЕВА Н. ЛО, ЛЕСКОЛОВО,

                                                                                  КРАСНОБОРСКАЯ 22-65

              035  FOLLOW WOLF POWER BELPORTO                  Н/Я

                     LV-23646/10                 97200001          02.03.10   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   FLAMES OF STEAL                       M.     LAD'S CATALIN

                            FROM ORSINA'S LAND

                     зав.                                               KR.KURCIKJAVICA     вл.      KR.KURCIKJAVICA  ЛАТВИЯ


              036  MONTE CHRISTO IZ BLAGORODNOGO DOMA      ОТЛ.

                     РКФ 3263662                DJD3154          21.02.12   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   HOCUSPOCUS VAN'T                  M.     TREISI MONTANI

                            SAMAIKA                                                 BRYANSKAYA

                     зав.                                               ТРОШИНАТ.      вл.      КОНДАКОВА Е. 197755 СПБ, ЛИСИЙ НОС,

                                                                                   МОРСКОЙ 25-2

              037  RIDON HENNET NIELSEN                           ОТЛ. CWКЧК  

                     EST-02765/12                90000880          08.07.12   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   RICCARRON                                  M.     RIDON HENNET FLUTE

                            KROISOSPENNONEN

                     зав.                                               RAILI SUITS/TONIS      вл.

                           MANDEL

              038  SENNENHUND ROSSII FERDINAND                ОТЛ 4

                     РКФ 2844167                ZNC1035          29.06.10   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   LAD'S BOGART                             M.     ZHAKLIN FESER

                                                                                                SENNENHUND ROSSII

                     зав.                                               ФЕДОРОВИЧЕВА/ШЕВ           вл.      СОРОЧИНСКАЯ Л. 119571 МОСКВА,

                           ЫРОВА                                         ВЕРНАДСКОГО 92-563

                                класс     ЧЕМПИОНОВ НКП/NKP CHAMPION CLASS

              039  ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛУКАС I I                    ОТЛ.

                     РКФ 3623445                ZNC1535          16.04.13   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   INDIANHILL'SSTAR                  M.     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ

                            OVER TEXAS                                           ЮДЖИ

                     зав.                                               ФЕДОРОВИЧЕВА&ШЕ            вл.      БРУСИЛОВСКАЯ Л. МОСКВА,СВОБОДЫ

                           ВЫРОВА                                       18-24

                                                      суки\females

                                класс     БЕБИ/BABY CLASS

              040  ЧАРМИНГ БЕАР ЭМИЛИЯ                        ОЧ.ПЕРСП.

                     Щ/К DYC1689             DYC1689         13.09.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   FORTUNEIA UNCLE                     M.     ЧАРМИНГБЕАР

                            ARAMIS                                                    ГЕРДА

                     зав.                                               ЦЕПКО М.           вл.      СМЕЛЯНСКАЯ А. 188661

                                                                                  ЛО,НОВ.ДЕВЯТКИНО,ФЛОТСКАЯ 10-

                                класс     ЩЕНКИ/PUPPYCLASS

              041  ILLISIAZKRAINYZEUSA (FCI)                   ОЧ.ПЕРСП.

                     PKR.II-118984              90018200          26.05.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   MILBU BOLD AS STAR                M.     DEWMIST DANDRIDGE

                     зав.                                               WISNIEWSKA O.           вл.      ГРАЧЕВА Н. 142100 ПОДОЛЬСК, ЛЕНИНА

                                                                                  150А-56


              042  IRIS FOR WIN ALPIU SLENIS                   ОЧ.ПЕРСП. 

                     LSVK BS 1511/14        97227000          25.05.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   ALGRAND BERNI                         M.     ROSHEL ALPIU SLENIS

                            VASHINGTON

                     зав.                                               A.TUNAITYTE    вл.      КОРОЛЕВА И.  143980

                                                                                  МО,ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ,НОВАЯ 43-63

              043  АРТАМИГС ХАУС ИВЕРИЯ ИСКРЕННЯЯ          Б/О

                     НЕЖНОСТЬ

                     Щ/К KFP1202               KFP1202          31.05.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   DAKOTTA CLAB YANIK             M.     ALAMEDA ABLE TO

                                                                                                BREAK ALL HEARTS

                     зав.                                               ВАСИЛЬЕВАН.вл.      БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ   СПБ,ФЕДОСЕЕНКО

                                                                                  20-42

              044  БАЛТИК-БЕРН БАСТИЯ                          ОЧ.ПЕРСП.

                     Щ/К AKI8335               AKI8335         14.07.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   BERNERDALENS                          M.     KHALIFA VAN'T

                            JACKPOT                                                  STOKERYBOS

                     зав.                                               СМЫК Л.  вл.      АМИРХАНОВА А.  195197 СПБ,ФИНСКИЙ

                                                                                   6-13

              045  ГРЕЙС-МЛАДА С ГОРЫ МЕЗМАЙ                 ПЕРСП.

                     Щ/К FND209                FND209            03.06.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   SPIRIT DREAM JEAN                   M.     ЖАСМИНСГОРЫ

                            JACQUES ROUSSEAU                           МЕЗМАЙ

                     зав.                                               СЪЕСТНОВАЕ.  вл.      СУЛЛА М. 197372 СПБ,

                                                                                  АВИАКОНСТРУКТОРОВ 13-422

              046  ОРЛАНДО ВИЛЬЯ АЛЬПИНА                    ОЧ.ПЕРСП.

                     Щ/К AKI8338               AKI8338          19.07.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   GRAND BONHEUR DU                M.     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ

                            HARAS DE LA VERGNE                       ШЕЙНА II

                     зав.                                               РЯБИНКИНА М.вл.      САБЕЕВА И. 

                                                                                  МАРИЙ-ЭЛ,ВОЛЖСК,107СТР.БР.12-19

              047  СТАР ХОУМ БЕРТИ ЕВА                             ПЕРСП.

                     Щ/К GBV4400             GBV4400         18.07.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   ЦАНТОС РАШ                               M.     ЗЕННЕНХУНД РОССИИ

                                                                                                 ЕРЕМИКА-I I

                     зав.                                               КОНКИН Н.         вл.      ХАЛЯВИН А. СПБ,ЛАНСКОЕ Ш.22-5-46

                                класс     ЮНИОРЫ /JUNIOR CLASS


              048  APRIORI ONE ON MILLION                    ОТЛ. RCW ЮСС

                     РКФ 3863002                ASG52.14         13.02.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   STAR MARS Z                                M.     IMANA

                            DEIKOWEJ DOLINY                              V.D.WUSTYNNEI

                     зав.                                               ЗЫКИНАМ.        вл.      ГРАЧЕВА Н. 142100,ПОДОЛЬСК,ЛЕНИНА

                                                                                  150А-56

              049  MURRENA VAN 'T STOKERYBOS              ОТЛ, ЮПКЛЮ

                     L.O.S.H. 1138461         98110000          15.12.13   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   KRONBLOMMAS                          M.     KALLISTA VAN 'T

                            PAJAZZO                                                  STOKERYBOS

                     зав.                                               BELGIE     вл.      САВЕЛЬЕВА В. 173011 В.НОВГОРОД,

                                                                                  ДЕРЕВЯННИЦКАЯ 12

              050  TAIRA BOTTI                                     ОЧ.ХОР.

                     BCU045-001071           4В8                   26.02.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   VAN        BERNER TAL                 M.     ORANGE GVEN BLAID

                     зав.                                               TIVONCHIK YU.            вл.      ФЕДОРОВАЕНОВГ.ОБЛ.,КРЕСТЦЫ

              051  ДАЙМОНДС КОРНАЛ ЛЕГЕНДА ПИТЕРА     ОЧ.ХОР.

                     Щ/К AKI8202               AKI8202          03.05.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   CORLEONE Z KRAINY                M.     ДАЙМОНДС КОРНАЛ

                            ZEUSA                                                       ДОРОГАЯ ИГРУШКА

                     зав.                                               КОРАБЛЕВА Н.  вл.      ТРИНЧУК Е. 191124 СПБ,

                                                                                  КР.ТЕКСТИЛЬЩИКА 13-28

              052  ЗЕННЕНХУНД РОССИИ АЛЬБЕРРИ            ОТЛ, ЮСС

                     Щ/К ZNC1638              ZNC1638          17.03.14   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   INDIAN HILL'S STAR                   M.     ЗЕННЕНХУНДРОССИИ

                            OVER TEXAS                                           ЛАВАНДА-I I

                     зав.                                               ФЕДОРОВИЧЕВА&ШЕ            вл.      МАКАРЕВИЧ Ю. МОСКВА,

                           ВЫРОВА                                       КАНТЕМИРОВСКАЯ 31-4-414

              053  ШЕЛКОВЫЙ ВЕТЕР АЙРИН                     ОТЛ, ЮСС

                     РКФ 3699104                AKI7650          16.08.13   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   ZUKERO Z DEIKOWEJ                 M.     BERYLL BALTIC STAR

                            DOLINY                                                    EOS EVERESTAS

                     зав.                                               БЛАГОВЕЩЕНСКАЯО.          вл.                     БЛАГОВЕЩЕНСКАЯ О. СПБ,

                                                                                  ФЕДОСЕЕНКО 26-42

                                класс     ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ/INTERMEDIATE CLASS


              054  ALGRAND BERNI JIZEL               ОТЛ, RCW.СС

                     РКФ 3671343                ОВЕ2440          27.02.13   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   GANGSTERLUVANS                    M.     ALGRAND BERNI

                            SMIRRE SVARTKRUT                            BELLE TEDDI CHARM

                     зав.                                               КОРОЛЕВАИ.    вл.      БОГОМОЛОВАЕ. 141180

                                                                                  МО,ЗВЕНИГОРОД

              055  ALPINE JOY SANTA ESMERALDA            ОЧ.ХОР.

                     РКФ 3685099                DZB2166          27.07.13   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   GRAND BONHEUR DU                M.     SANTA RONA SWEET

                            HARAS DE LA VERGNE                       JOY

                     зав.                                               ДОБРОСКОКИ.  вл.      РЯБИНКИНА М. 190013 СПБ,

                                                                                  НАБ.ОБВОДНОГО КАН.127-49

              056  SENNENHUND ROSSII SHAKIRA                 ОТЛ.3 СС

                     РКФ 3711758                ZNC1572          12.07.13   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   EMILLION V. 'T                              M.     ALPEN FAMILY ELEN

                            RIJKENSPARK                                         TO SENNENHUND

                     зав.                                               ФЕДОРОВИЧЕВА&ШЕ            вл.      ПОДТАБАЧНАЯ М. 170034

                           ВЫРОВА                                       ТВЕРЬ,ЧАЙКОВСКОГО 6-4-43

              057  VITTORIA ALPIU SLENIS            ОТЛ,CW, КЧК, ПК, ЛС

                     LSVK BS 1330/13        07227000          22.07.13   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   KRONBLOMMAS                          M.     ROSHELALPIU SLENIS

                            JONATHAN

                     зав.                                               ANDRINA TUNAITYTE            вл.

              058  СПЛЕНДИД ТРИКОЛОР ФЛОРИДА               ОЧ.ХОР.

                     Щ/К SLT242                 SLT242             13.08.13   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   ESPAHAN MAXIMUS                   M.     SHELLI ERSTLING

                            VAN'T RIJKENSPARK

                     зав.                                               АБДУЛЛИНАЕ.вл.      ГРИГОРЬЕВА О.  194356 СПБ, ЕСЕНИНА

                                                                                  20-1-65

                                класс     ОТКРЫТЫЙ/OPEN CLASS

              059  GAMUVEL PATOU DRAGON WINGS            ОТЛ.2 СС

                     РКФ 3916853                90003200          15.09.13   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   MARGARITA NIGRA                    M.     PRADA EMBU

                            JOHNNIE WALKER

                     зав.                                               MUCENLEKS V.вл.      MAGINAO. 196541 МЕТАЛЛОСТРОЙ,

                                                                                  ПОЛЕВАЯ 2/30-470


              060  KHALIFAVAN'TSTOKERYBOS                          Н/Я

                     L.O.S.H.1091482          96700000          08.03.11   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   GRIMM VAN'T                               M.     ELISE VAN'T

                            STOKERYBOS                                         STOKERYBOS

                     зав.                                               БЕЛЬГИЯ  вл.      АМИРХАНОВА А. 195197 СПБ, ФИНСКИЙ

                                                                                   ПЕР. 6-13

              061  LA ROSHEL VAN'T STOKERYBOS                  ОТЛ, CW, КЧК

                     РКФ 3643907                98110000          10.11.12   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   BERNERDALENS YANNIS         M.     JANET VAN'T

                                                                                                STOKERYBOS

                     зав.                                               I.&S.           вл.      САВЕЛЬЕВАВ. 173011 В.НОВГОРОД,

                           DELRUE-VANDEWALL            ДЕРЕВЯНИЦКАЯ 12

              062  PAJUMAE KIKU BIMM                             ОЧ.ХОР.

                     EST-00051/13                90000880          23.12.12   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   PAJUMAE HUBERT                       M.     ALLURING STAR CESS

                     зав.                                               MARVE JARVELA         вл.

              063  SENNENHUND ROSSII VIVAT VICTORIA         ОТЛ.3 СС

                     РКФ 3577983                ZNC1493          08.01.13   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   RAUL                                               M.     SENNENHUND ROSSII

                                                                                                FORTUNA

                     зав.                                               ФЕДОРОВИЧЕВА&ШЕ            вл.      ЗВЕРЕВА Е. 121069

                           ВЫРОВА                                       МОСКВА,Б.МОЛЧАНОВКА 21А-6

              064  ЭЛГРАНД БЕРНИ Д'АРИЯ                        ОЧ.ХОР.

                     Щ/К CTY2091              CTY2091          27.07.12   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   ESPAHAN MAXIMUS                   M.     ЭЛГРАНД БЕРНИ

                            VAN'T RIJKENSPARK                            АМИКА БЕЛЛИСА

                     зав.                                               КОРОЛЕВА И.    вл.      СТАРИКОВА Я. МОСК.ОБЛ.

                                класс     ПОБЕДИТЕЛИ

              065  DYOURBAHLER KLAB POLLY GIRL          ОТЛ. КЧК

                     РКФ 3041076                WAU295          06.04.11   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   GEKTOR V.'T                                  M.     FIREFLASH V.'T

                            PACHTHOF                                               PACHTHOF

                     зав.                                               ЦЫБУЛЬСКАЯЮ.         вл.      ФЕДОРОВА. 198330 СПБ,

                                                                                  ДЕСАНТНИКОВ 28-45


              066  SOZVEZDIE ORION ARIADNA                 ОТЛ.3

                     РКФ 3127595                AKI6043          30.12.10   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   HURDY V.'T PACHTHOF             M.     CARLIN BRIGHT IZ

                                                                                                TSARSKOGO SELA

                     зав.                                               ГРИФЕНШТЕЙНА.       вл.      ВИНОГРАДОВ А. СПБ, Б.МОРСКАЯ 27-3

              067  ЭЛГРАНД БЕРНИ ЕЛИТ БРЭНДА ЧЕСТЭРЛЕНД ОТЛ,RCW,СС

                     РКФ 3563136                ОВЕ2267          11.12.12   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   HENRI VAN'T                                 M.     ЭЛГРАНД БЕРНИ

                            STOKERYBOS                                         АДЕЛИ РЕД СТАР

                     зав.                                               КОРОЛЕВА И.    вл.      АГАФОШИНА&КОРОЛЕВА  МОСКВА,

                                                                                  АЛТУФЬЕВСКОЕ Ш.56-199

                                класс     ЧЕМПИОНОВ/CHAMPION CLASS

              068  ALPINE JOY ORNELLA ONLY YOU          ОТЛ, RCW СС

                     РКФ 3516478                DZB1868          20.09.12   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   GRAND BONHEUR DU                M.     ALPINE JOY VENEZIA

                            HARAS DE LA VERGNE

                     зав.                                               ДОБРОСКОКИ.  вл.      БРАТКОЮ. 454091

                                                                                  ЧЕЛЯБИНСК,СВОБОДЫ 72-41

              069  SENNENHUND ROSSII LOOK AND SMILE          Н/Я

                     РКФ 3186594                ZNC1340          23.11.11   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   LAD'S BOGART                             M.     ZHAKLIN FESER

                                                                                                SENNENHUND ROSSII

                     зав.                                               ФЕДОРОВИЧЕВА/ШЕВ           вл.      ГРАЧЕВА Н. 142100 МО, ПОДОЛЬСК,

                           ЫРОВА                                         ЛЕНИНА 150А-56

              070  XYLAV. 'TRIJKENSPARK                     ОТЛ, CW, КЧК

                     РКФ 3221365                52814000          10.05.11   ОкрасТРИКОЛОР

                     O.   MAXV. 'TRIJKENSPARK            M.     KADINANOAHV. 'T

                                                                                                RIJKENSPARK

                     зав.                                               ZURHAAR           вл.      ЛУКАНИНА К. 214018 СМОЛЕНСК,

                                                                                  ГАГАРИНА 32-13

                                класс     ЧЕМПИОНОВ НКП/NKP CHAMPION CLASS

              071  ALPINE JOY MAGGIE RUSH                     ОТЛ, CW

                     РКФ 3211576                DZB1594          12.01.12   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   GRAAL V.'T                                    M.     ALPINE JOY

                            STOKERYBOS                                         GVENDOLIN

                     зав.                                               ДОБРОСКОКИ.  вл.      ПЕУНКОВА О. 163020 АРХАНГЕЛЬСК,

                                                                                  СОВЕТСКАЯ 7-2-2


              072  SENNENHUNDROSSIIKIARALILU                     Н/Я

                     РКФ 3211531                ZNC1351          27.11.11   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   SENNENHUND ROSSII                M.     SENNENHUND ROSSII

                            FERDINAND                                            ALBERTA

                     зав.                                               ФЕДОРОВИЧЕВА/ШЕВ           вл.      ИШМУРАТОВА Д. 115193 МОСКВА, 6Я

                           ЫРОВА                                         КОЖУХОВСКАЯ 4-22

                                класс     ВЕТЕРАНОВ/VETERAN CLASS

              073  OLGERSEL ILORENCE                             ОТЛ, ЛВ

                     РКФ 1806011                ACJ105             20.05.05   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   HAVAS-SZARVOLGYI                 M.     АЛЕРТЭСКОРТ

                            ISSO                                                           АРНИКА

                     зав.                                               СИЛЬЯНОВА О.вл.      КУДРЯВЦЕВА Н. ЛО, ГРОМОВО

              074  АЛЕРТ ЭСКОРТ АРНИКА                           ОТЛ.

                     РКФ 1375659                НКО08             15.06.02   ОкрасТРЕХЦВ.

                     O.   АЛЬФ                                               M.     MILBU CECILIA

                     зав.                                               САДОВА С.         вл.      СИЛЬЯНОВА О. 194261 СПБ, РУДНЕВА

                                                                                  3-2-119

                 

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ

 

1 МЕСТО - ЗЕННЕНХУНД РОССИИ

2 МЕСТО - АЛЬПИНЕ ДЖОЙ

3 МЕСТО - БАЛТИК БЕРН

 

 


Переходящий кубок получил
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Жан Марио
вл. С. Пекхель

 


Переходящий кубок прошлых лет


Бернский Зенненхунд
в аджилити


Журнал
"Зенненхунды в России"
можно приобрести в клубе



Наши партнеры



Уважаемые руководители клубов!

Сообщаем Вам, что в 2016 г. в связи с проведением World Dog Show 2016 в г. Москве, монопородные выставки Национального Клуба Породы в г. Москве пройдут 27 марта и 20 ноября 2016 г. соответственно.

За две недели до этих дат выставки в регионах г. Москва и Московская область проводиться не будут.