Ощутите радость жизни с самой красивой собакой в мире!

 

 Поздравляем победителей 

Монопородная выставка ранга "Победитель Клуба"

г. Краснодар

 12 марта 2016 г.

  

ЛЮ, ЛПП Millenium Star Ziva My Diva  вл. Палагина О.

ЛК Jastin Bright Fireвл. Мочалова В.

ПК Alpine Joy Magdalina Baltesarini вл. Musina I & Nizamieva G

КЧК Южная Коллекция Ефратвл. Агафонова И.

КЧК  Dyourbahler Klab Somersid Sidlisмвл. 

КЧК Нео Мезмай Из Клана Легатовл. Съестнова Е.

КЧК Sambulat Yanaвл. Самбулат Н.

КЧК Dzuta Haus Lilianaвл. Камышников А.

КЧК Baltesarini Bora-Bora  вл. Газиева А.

ЛБ Бальтесарини Жадор вл. Мусина И.

ЛЩ Элгранд Берни Оксфорд вл. Авагжанова И.

 










 

 

Каталог выставки

группа FCI     моно

                            Бернский Зенненхунд

судья

кобель                                             классбеби

      1         БАЛЬТЕСАРИНИ ЖАДОР____________________Оч.перспективный CW, Лучший беби

                щк, трехцветный, кл:TFX 1415, д.р. 02.12.2015, Зав: Мусини

                (Agert-Sumrak Tamir * America Maya) 

                Вл:Мусина И,   Казань, Гаврилова 22-52    тел:

      2         КУБАНСКОЕ ЧУДО БАЛЛУ____________________Оч.перспективный

                щк, трехцветный, кл:FND 584, д.р. 27.12.2015, Зав: Пономарева

                (Бруно Ди Рокко * Korona Rossii Zhemchuzhina) 

                Вл:Пономарева М,   Усть-Лабинск, Пушкина, 98    тел:

      3         МАКЕЙН ИЗ СИБИРСКОГО КНЯЖЕСТВА_______ Оч.перспективный

                щк, трехцветный, кл:JEL 744, д.р. 05.12.2015, Зав: Синицкие

                (Альпине Джой Мистер Президент * Elenberner Addiction Forever) 

                Вл:Любиева Е,   Батайск, Ростовской, Севастопольская. 45    тел: 8-928-900-67-31

кобель                                             классщенков

      4         ОЛБЕЙН ЭЛЬВИР ВОЛЬФ С ГОРЫ МЕЗМАЙ____ Перспективный

                РКФ 4303684, трехцветный, кл:FND 488, д.р. 08.07.2015, Зав: Сьестнова

                (Spirit Dream Jean Jacques Rousseau * ЖиорданиБеллаАскона

                Вл:Гаврилова Л,   Нижний Новгород, пекетова 43\20-46    тел:

      5         ЭЛГРАНД БЕРНИ ОКСФОРД___________________ Оч.перспективный CW Лучший шенок

                щк, трехцветный, кл:ОВЕ 3602, д.р. 21.07.2015, Зав: Королева

                (Elenberner Born To Win * Algrand Berni Valeri) 

                Вл:Авагжанова И,   Ставрополь,     тел:

кобель                                             классюниоров

      6         ВИВАТ КОРОЛЬ_____________________________Оч. хорошо

                РКФ 4234484, трехцветный, кл:KUN 1953, д.р. 11.06.2015, Зав: Желтырёв

                (Spirit Dream Kaliostro * АнабельМари

                Вл:Дьячков А,   Краснодар, Стасова 145б-26    тел:

      7         ЗЕННЕНХУНД РОССИИ НИКОЛАС ДЖОЙ_______Оч. хорошо

                РКФ 4160019, трехцветный, кл:ZNC 1763, д.р. 28.01.2015, Зав: Федоровичева Е. & Шевырова Л.

                (North Tango Av Hiselfoss * Зенненхунд России Чамба Де Фортуна) 

                Вл:Колоденко А,   с. Беглица, Ростов. Обл, Зарайченкова, 46    тел: 8-928-21-41-038

      8         ОДИЛЬХЕЛЬМ МЮЛЕНЕН УНД ЛЕТЦИЯ________Оч. хорошо

                РКФ 4028942, трехцветный, кл:BEN 513, д.р. 27.09.2014, Зав: Клименко

                (Jastin Bright Fire * Летняя Сказка с Горы Мезмай) 

                Вл:Фадеева Я,   Краснодар, Фадеева 300    тел:

      9         ЮЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЖГУЧИЙ________________Оч. хорошо

                щк, трехцветный, кл:PCV 221, д.р. 29.04.2015, Зав: Полетаева

                (Zoltan Alpiu Slenis * Южная Коллекция Дана) 

                Вл:Агафонова И & Полетаева С,   Астрахань,     тел:

кобель                                             класспромежуточный

    10         APRIORI SANDRO-HIT_________________________ не явка

                RKF 3954706, tricolour, кл:ASG 126.14, д.р. 21.05.2014, Зав: Zykina

                (Star Wars z Deikowej Doliny * Astra Apriori z Deikowej Doliny) 

                Вл:Москвина Ю,   Ессентуки, Энгельса 12-2    тел: 8-928-34-33-444

    11         БАРНЕСС С ГОРЫ МЕЗМАЙ___________________Отлично CC

                РКФ 3954564, трехцветный, кл:ВМЕ 2246, д.р. 12.05.2014, Зав: Сьестнова

                (Spirit Dream Jean Jacques Rousseau * АзоринаДисЭйкель

                Вл:Ледовская А,   Сочи, Юных Ленинцев 10-67    тел:

    12         ЮЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЕФРАТ___________________Отлично CWКЧК

                РКФ 4146990, трехцветный, кл:PCV 181, д.р. 21.05.2014, Зав: Полетаева

                (Star On A Sky z Deikowej Doliny * Южная Коллекция Глициния) 

                Вл:Агафонова И,   Астрахань, Рощинская, 18    тел: 8-961-05-50-905

    13         ЯХОНТ ГРЕЙЗ С ГОРЫ МЕЗМАЙ___________________Отлично CC

                РКФ, трехцветный, кл:FND 166, д.р. 05.05.2014, Зав: Сьестнова

                (Рицбах Вассерфаль * Кайлани Клеопатра) 

                Вл:Андреев В,   Краснодар,     тел: 8-929-84-77-105

кобель                                             классоткрытый

    14         BRAVIA SOLO GORDEY__________________________Отлично CC

                RKF 3435853, tricolour, кл:DBZ 2281, д.р. 05.11.2012, Зав: Solyanik

                (Maglod-Falvi Bingo * Bravia Solo Karibis) 

                Вл:Захарова Ю,   Елизаветинская, Широкий 33    тел: 8-928-20-10-833

    15         DYOURBAHLER KLAB SOMERSID SIDLISМ_________Отлично CW КЧК

                RKF 3447573, tricolour, кл:WAU 312, д.р. 18.06.2012, Зав: Tsybulskaya

                (Joyeurope Van t Stokerybos * Fireflash v. 'T Pachthof) 

                Вл:Пунько A,   Астрахань, Бурова 10-1-8    тел:

    16         ROYAL MARINE CHEVALIER DOMINIQUE___________________Отлично CC

                РКФ 4053672, трехцветный, кл:113444, д.р. 30.06.2013, Зав: Богуш

                (Del- Alfoldi Jumbo * Milbu Shilla) 

                Вл:Чепурная O,   Н-Сергиевская, Садовая 35-2    тел:

    17         БРАВИЯ СОЛО ДАРК ДИАМАНД ЛОРД___________________VОтлично

                РКФ 3671944, трехцветный, кл:FND 001, д.р. 02.08.2013, Зав: Соляник

                (Dyourbahler Klab Jofrey Maximus * Zhanna iz Dvorjanskogo Gnezda) 

                Вл:Вадис Т,   Новороссийск, пр-т Ленина 43-52    тел: 8-988-34-30-955

    18         БРАВИЯ СОЛО ДУНКАЙ___________________Отлично

                РКФ, трехцветный, кл:FND 002, д.р. 02.08.2013, Зав: Соляник

                (Dyourbahler Klab Jofrey Maximus * Zhanna iz Dvorjanskogo Gnezda) 

                Вл:Окина Т,   Анапа, Су-Псех    тел: 8-988-35-02-692

    19         ВИНЕР НОЙШТАЙНТ___________________Отлично CC

                РКФ 3863149, трехцветный, кл:FND 115, д.р. 18.02.2014, Зав: Москвина

                (Spirit Dream Kaliostro * Элгранд Берни Барбара Охара) 

                Вл:Гончаров А,   Краснодар, Кругликовская 3-15    тел: 8-988-24-43-871

    20         ЮДЖЕР БАРНИ ФАЙЕР С ГОРЫ МЕЗМАЙ___________________Оч. хорошо

                РКФ 3863138, трехцветный, кл:FND 123, д.р. 23.02.2014, Зав: Сьестнова

                (Spirit Dream Kaliostro * Бусинка Бьюти с Горы Мезмай) 

                Вл:Пашкова А,   Краснодар, Бершанской 72-4-6    тел:

    21         ЮЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДАНАЙ___________________Отлично

                РКФ 3741898, трехцветный, кл:PCV 120, д.р. 06.03.2013, Зав: Полетаева

                (Maglod-Falvi Bingo * Кэрлин Брайт из Царского Села Черри) 

                Вл:Полетаева С,   Астрахань, Б. Алексеева 65-162    тел:

кобель                                             класспобедителей

    22         AGERT-SUMRAK TAMIR___________________Отлично CC

                RKF 4064894, tricolour, кл:AOW 561-4, д.р. 31.05.2014, Зав: Sumina

                (Larin v 'T Rijkenspark * Agert-Sumrak Megika) 

                Вл:Лисичкин А,   Казань, Космонавтов 41а-19    тел:

    23         ODINNADTSATI DRUG OUSHENA___________________Отлично CC

                RKF 4028945, tricolour, кл:BEN 516, д.р. 27.09.2014, Зав: Klimenko

                (Jastin Bright Fire * Letnyaya Skazka s Gory Mezmay) 

                Вл:Мочалова В,   Краснодар, Березовая, 24    тел: 8-918-29-48-417

    24         НЕО МЕЗМАЙ ИЗ КЛАНА ЛЕГАТО___________________Отлично CWКЧК

                РКФ 4014763, трехцветный, кл:PKL 38, д.р. 10.05.2014, Зав: Морозенко

                (Bern Star'S Beehive Lord The King * Дольче Вита Виктория из Клана Легато) 

                Вл:Съестнова Е,   Краснодар, Бершанской 347-4-6    тел: 8-918-35-09-335

кобель                                             классчемпионов 

    25         JASTINBRIGHTFIRE___________________Отлично CW ПК, BOS

                RKF 2874443, tricolour, кл:DBZ 1544, д.р. 28.10.2010, Зав: Hodyaeva

                (Yuzhny Talisman iz Bolshogo Doma * Yuzhana Slavnay) 

                Вл:Мочалова В,   Краснодар, Березовая, 24    тел: 8-918-29-48-417

    26         ZOLTAN ALPIU SLENIS___________________II Отлично CC

                RKF 3786066, tricolour, кл:чип 972270000309432, д.р. 25.05.2013, Зав: Andrina Tunaitute

                (Flames of Steal From  Orsina' S Land * Barona Agluona) 

                Вл:Палагина О. & Шахнова К.,   Ярославль,  Курчатова 9-2-9    тел:

сука                                                  классбеби

    27         ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛОРЕАЛЬ ___________________IIIОч.перспективный

                щк, трехцветный, кл:ZNC 1854, д.р. 28.11.2015, Зав: Федоровичева Е. & Шевырова Л.

                (Indian Hill's Star Over Texas * ЗенненхундРоссииФортуна

                Вл:Маслякова М,   Железноводск,     тел:

    28         КОСТАЛ ФЛАЙТ ВАЙВИД ИМЭДЖИНЭЙШН _____________Оч.перспективный CW

                щк, трехцветный, кл:ALI 3535, д.р. 13.12.2015, Зав: Колоденко

                (Заубер Русланд из Клана Легато * Sennenhund Rossii Virginia) 

                Вл:Колоденко А,   с. Беглица, Ростов. Обл, Зарайченкова, 46    тел: 8-928-21-41-038

    29         СТАР ШАЙНИНГ КРАЙМИЯ БЬЮТИФУЛ ВЭЙВ____________ IIОч.перспективный

                щк, трехцветный, кл:GRX 945, д.р. 04.12.2015, Зав: Яблуновская

                (Jastin Bright Fire * Yunessa Crimea Beautiful Wave) 

                Вл:Скафарь О,   Сочи, Веселое, Золотой Гребешок, Бригада 10-25    тел:

 

 

сука                                                  классщенков

    30         ЛИБЕН БЕРН КАСАБЛАНКА___________________ Оч.перспективный CW

                щк, трехцветный, кл:АСА 499, д.р. 15.06.2015, Зав: Якович

                (Mimi Marmaduke av Hiselfoss * Liben Bern Derby) 

                Вл:Чепурная О. & Якович О.,   Н-Сергиевская, Садовая 35-2    тел:

сука                                                  классюниоров

    31         BALTESARINI DISCOVERY___________________Отлично ЮСС

                RKF 4177975, tricolour, кл:TFX 1241 , д.р. 12.03.2015, Зав: Musina

                (Terra De Bern Marrakesh * America Maya) 

                Вл:Каташев В,   Казань, Блюхера 6-16    тел:

    32         MILLENIUM STAR ZIVA MY DIVA___________________Отлично CW, ЮПКЛЮ, ЛПП

                RKF 4107445, tricolour, кл:DDV 3177, д.р. 02.01.2015, Зав: Palagina

                (Zoltan Alpiu Slenis * Millenium Star Estefana Elbertina) 

                Вл:Палагина О  ,   Ярославль,  Курчатова 9-2-9    тел:

    33         TERRA DE BERN HAPPY HOME___________________ОтличноЮСС

                RKF 4224978, tricolour, кл:CTY 1781, д.р. 10.05.2015, Зав: Polikahina

                (Kid Rock Vom Dammuhlenteich * Terra De Bern Gizelle) 

                Вл:Левакова О,   Рязань, Новоселов 34-2-93    тел: 8-910-900-25-72

    34         АЛЕЛЕЯ ГРАЦИОЗНАЯ ________________Оч. хорошо

                РКФ 4300487, трехцветный, кл:RKT 7835, д.р. 30.05.2015, Зав: Быстрова

                (Джастин Брайт Фаер * Феерия Любви) 

                Вл:Аванесян В,   Краснодар, Игнатова 43-79    тел:

    35         ИНДИРА С ГОРЫ МЕЗМАЙ___________________Отлично

                РКФ, трехцветный, кл:FND 398, д.р. 04.02.2015, Зав: Сьестнова

                (Milbu Win Win * Харука с Горы Мезмай) 

                Вл:Данилова И,   Краснодар, Сормовская 204-18    тел:

    36         КАРОЛИНА С ГОРЫ МЕЗМАЙ___________________Отлично

                РКФ, трехцветный, кл:XFX 2399, д.р. 02.02.2015, Зав: Сьестнова

                (Spirit Dream Jean Jacques Rousseau * АвгустинаПаулина

                Вл:Пономарёв К.В.,   РА, Тлюстенхабль, Зеленая 73    тел:

    37         КЭРОЛАЙН С ГОРЫ МЕЗМАЙ___________________Отлично

                РКФ, трехцветный, кл:XFX 2400, д.р. 02.02.2015, Зав: Сьестнова

                (Spirit Dream Jean Jacques Rousseau * АвгустинаПаулина

                Вл:Мельник С,   Краснодар,     тел: 8-918-19-77-566

    38         МАССАНДРА С ГОРЫ МЕЗМАЙ___________________оч. хорошо

                РКФ, трехцветный, кл:CPF 263, д.р. 03.04.2015, Зав: Сьестнова

                (Имидж Руси Илья Муромец * Элизабет Тейлор) 

                Вл:Снисаревская Е,   Кореновск,     тел:

    39         ПАТРИЦИЯ НЭЛЛ С ГОРЫ МЕЗМАЙ___________________Отлично ЮСС

                щк, трехцветный, кл:FND 453, д.р. 14.05.2015, Зав: Сьестнова

                (Spirit Dream Jean Jacques Rousseau * АзоринаДисЭйкель

                Вл:Бондаренко Ю,   Ростов-на-Дону, Вавилова с\т Энергик 29    тел:

    40         ЮЖНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЖДАНА___________________Оч. хорошо

                РКФ, трехцветный, кл:PCV 226, д.р. 29.04.2015, Зав: Полетаева

                (Zoltan Alpiu Slenis * Южная Коллекция Дана) 

                Вл:Полетаев Н,   Астрахань, Б. Алексеева 65-162    тел:

сука                                                  класспромежуточный

    41         BALTESARINI GEORGIA___________________II Отлично  CC

                RKF 3902107, tricolour, кл:TFX 1124, д.р. 02.04.2014, Зав: Musina

                (Platon-Artos Zydrasis Opalas * Alpine Joy Magdalina Baltesarini) 

                Вл:Musina I & Nizamieva G,   Казань, Гаврилова 22-52    тел:

    42         SAMBULAT YANA___________________Отлично CW КЧК

                RKF 4107971, tricolour, кл:CHC 2140, д.р. 10.12.2014, Зав: Sambulat

                (Sennenhund Rossii Haiden * Alpen Family Engleberta) 

                Вл:Самбулат Н,   Сочи, Параллельная, 21-14    тел: 8-918-202-46-08

    43         КУБАНСКОЕ ЧУДО ЭЛЕОНОРА__________________ IIIОтлично  CC

                РКФ, трехцветный, кл:FND 287, д.р. 28.08.2014, Зав: Пономарева

                (Milbu Win Win * Lazurnaya Zvezda iz Orlovskoy Slobody) 

                Вл:Пономарева М,   Усть-Лабинск, Пушкина, 98    тел:

сука                                                  классоткрытый

    44         ALPEN FLOWER ELINA MELISSA___________________Оч. хорошо

                РКФ 4053673, трехцветный, кл:AF 21, д.р. 09.11.2013, Зав: Нехай

                (lukas Vant Stokerybos * Alpen Flower Anna Bell) 

                Вл:Чепурная O,   Н-Сергиевская, Садовая 35-2    тел:

       

    45         DZUTA HAUS LILIANA___________________Отлично CW КЧК

                RKF 3851058, tricolour, кл:KNA 1182, д.р. 25.01.2014, Зав: Chestneyshina

                (Joyeurope Van t Stokerybos * Imperia Quenn) 

                Вл:Камышников А,   Рост обл, Морозовск    тел:

    46         ГЛОРИУС ДЕФЕНДЕР ВИННЕР ОФ МАЙ СОУЛ_____ не явка

                РКФ, трехцветный, кл:FND 008, д.р. 25.10.2013, Зав: Ходяева

                (Chelentano Del Kastello * Yuzhana Slavnay) 

                Вл:Белая И,   Краснодар, Рожд. Набережная, 35-57    тел:

    47         ЛЕТНЯЯ СКАЗКА С ГОРЫ МЕЗМАЙ___________________Отлично CC

                РКФ, трехцветный, кл:CPF 098, д.р. 08.06.2012, Зав: Сьестнова

                (Зенненхунд России Юстас Алекс * Леди Блейк Лаура) 

                Вл:Клименко Н,   Краснодар, Дербентская 107    тел:

    48         ЭСТЕЛЬ РОУЗ ЗЕНРУС___________________Отлично IICC

                РКФ 3762574, трехцветный, кл:CTY 1360, д.р. 14.07.2013, Зав: Колчина

                (Prokofiev Da Casa dos Herdeiros Do Lobo * Зенненхунд России Аурика) 

                Вл:Лесовая Р,   Краснодар, Селезнева 210-7    тел:

    49         ЮВЕЛИЯ С ГОРЫ МЕЗМАЙ___________________Отлично CC

                РКФ, трехцветный, кл:FND 127, д.р. 23.02.2014, Зав: Сьестнова

                (Spirit Dream Kaliostro * Бусинка Бьюти с Горы Мезмай) 

                Вл:Горяной А,   Краснодар, Ставропольская 3-1    тел:

сука                                                  класспобедителей

    50         ALPINE JOY MAGDALINA BALTESARINI___________________Отлично, CW, ПК

                RKF 3211575, tricolour, кл:DZB 1593, д.р. 12.01.2012, Зав: Dobroskok

                (Graal V. 'T Stokerybos * Alpine Joy Gvendolin) 

                Вл:Musina I & Nizamieva G,   Казань, Гаврилова 22-52    тел:

    51         CHERRY HILLS VILAGE DLYA ELGRAND BERNI___________________II Отлично CC

                RKF 3947352, tricolour, кл:OBE 3067, д.р. 29.05.2014, Зав: Mozina

                (Algrand Berni Dzherom * Magri Olifer Betti) 

                Вл:Левакова О,   Рязань, Новоселов 34-2-93    тел: 8-910-900-25-72

сука                                                  классчемпионов  

    52         BALTESARINI BORA-BORA___________________Отлично CW КЧК

                RKF 3539116, tricolour, кл:TFX 972, д.р. 16.01.2013, Зав: Musina

                (Gektor v. 'T Pachthof * America Maya) 

                Вл:Gazieva A,   Казань, Центральная 98В    тел:

    53         SENNENHUND ROSSII VIRGINIA___________________II Отлично CC

                RKF 2534381, tricolour, кл:ZNC 801, д.р. 24.05.2009, Зав: Федоровичева Е. & Шевырова Л.

                (Igor v. Rudiswil * Sennenhund Rossii Ferrari) 

                Вл:Колоденко А,   с. Беглица, Ростов. Обл, Зарайченкова, 46    тел: 8-928-21-41-038

 


Переходящий кубок получил
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Жан Марио
вл. С. Пекхель

 


Переходящий кубок прошлых лет


Бернский Зенненхунд
в аджилити


Журнал
"Зенненхунды в России"
можно приобрести в клубе



Наши партнеры



Уважаемые руководители клубов!

Сообщаем Вам, что в 2016 г. в связи с проведением World Dog Show 2016 в г. Москве, монопородные выставки Национального Клуба Породы в г. Москве пройдут 27 марта и 20 ноября 2016 г. соответственно.

За две недели до этих дат выставки в регионах г. Москва и Московская область проводиться не будут.