Ощутите радость жизни с самой красивой собакой в мире!

 

 Поздравляем победителей 

Монопородная выставка ранга "Чемпион Клуба"

г. Москва

 25 мая 2014 г.

  BISS, ЛПП, ЛК Зенненхунд России Фердинанд    вл. Сорочинская

 

ЛС Terra   De   Bern  Veliarika      вл. Поликахина Ю.

 

ЛЮ Терра Де Берн Ю'Элит Гранд   вл. Кузнецова

 

ЛЩ Зенненхунд России Карнель  вл. Крапивина Т.

 

ЛЩ сука  Зенненхунд России Лоренсия   вл. Кузнецова

 

ЛБ Фортдог*Яр Златослава   вл. Шахнова К.

 

 IMG 5283

       

 

Каталог Монопородной выставки

 

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД

 КОБЕЛИ /males

Класс: БЕБИ / Baby class

 

1. ADAMANT BLACKSTAR BCY 045-001044
Э 2116 01.02.2014 триколор
(Bacster Bigstar x Ariada)
Зав. С. Сторожев Вл. С. Носова
М.О. г. Ногинск ул. Текстилей д.13-а кв. 66
Оч. Перспективный, 2 место

2. ELENBERNER BORN-TO-WIN
Чип 03.12.2013 триколор
( Souhcourt Quebranto x Infinity z Dejkowej Doliny)
Зав. E. Maykova Вл. И. Королева, Л. Зайцева
Москва Пр-кт Мира 118 – 288
Оч. Перспективный, 1 место

 

3. АЛЬПЕН ТРИУМФ АДОНИС
CTY 1467, 25.12.2013 триколор
( Fester v’t Samaika Nest х Альпен Триумф Катарина)
Зав. И. Серова Вл. А. Гилинский
г. Москва ул. Руставели 6А-3-28
не явка

 

Класс: ЩЕНКИ / Puppy class
4.ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КАРНЕЛЬ РКФ
ZNC 1606, 24.10.2013 триколор
( Emillion van’t Rijkenspark х Зенненхунд России Cорбонна Богарти)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. Т. Крапивина
г. Москва ул. Барышиха д.19 кв.26
Оч. Перспективный, 1 место, ЛЩ

 


5.ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КРИСТОФЕР РКФ
ZNC 1607, 24.10.2013 триколор
( Emillion van’t Rijkenspark х Зенненхунд России Cорбонна Богарти)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. Н. Неборонова
г. Москва Зеленоград корп. 704 кв.48
не явка

 

6. JENNYCREEK*S JOY OF LIBERTY FOR ALGRAND BERNI WS 46483002
22.11.2013 триколор
(Liberty*s Roscoe P.Colentrain x Kronblommas Gutrune)
Зав. США Вл. И.Королева и О.Липочкина
Г.Москва
Перспективный

Класс : ЮНИОРЫ / Junior class

 

7. ДХИЛЛОН СТАР ЛАКИ СТАР РКФ 3619222
OKB 3159 , 01.06.2013 триколор
( Терра де Берн Мельбурн х Магри Олифер Роксана)
Зав. А. Барышева Вл. Е. Мочалов
г. Москва Филевский б-р 23-489
Оч. Перспективный

 

8. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ БЭРРИМОР
ZNC 1595, 23.08.2013 триколор
( Зенненхунд России Бренд х Зенненхунд России Хитана Мира)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. И. Фролова
г. Москва Варшавское ш. 47-1-118
отл., 2 место, ЮСС

 

9. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ РЕМБО РКФ 3753771
ZNC 1542, 6.05.2013
( Зенненхунд России Бренд х Зенненхунд России Шери)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. Н. Малетина
г. Москва ул. Руставели 6А-3-28
отл., 4 место, ЮСС

 

10. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ СЭР ГРАНД РКФ 3699691
ZNC 1546, 5.06.2013 триколор
( Blueoctober Arragorn х Дарси Корона России)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. О. Герман
г. Москва ул. Расщупкина 7 – 1 – 18
не явка


11.ТЕРРА ДЕ БЕРН Ю’ ЭЛИТ ГРАНД РКФ 3568019
CTY 1287 23.12.2012 триколор
(Doremis Magellan Swub x Терра де Берн Эффи)
Зав. Ю. Поликахина Вл. Кузнецова
М.О. Котельники, Парковая д. 90
Отл., 1 место, ЮЧК, ЛЮ


12. ИЛЛИРИК ЩК
СТУ 1315 21.04.2013 триколор
(Зенненхунд России Император-Максимилиан х Брендэллада Мания Величия)
Зав. Г.Смирнова Вл. М.Болотова
Москва,Мичуринский проспект 19-2-72
Оч. Хор.


13.ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛУКАС РКФ 3623445
ZNC 1535 16.04.2013 триколор
(Indian Hill*s Star Over Texas x Зенненхунд России Юджи)
Зав. Е.Федоровичева и Л.Шевырова Вл. Л.Брусиловская
Москва,ул.Свободы 18-24
Отл., 3 место, ЮСС

 

14.МИР ТАФФИ ПЬЕР ДЕ МИРОН ЩК
DAL 1474 07.03.2013 триколор
(Joyerope van*t Stokerybos x Чарминг Биар Теффи)
Зав. Т.Ефимова Вл.Базанова и Е.Дашичева
Г.Смоленск.
Отл.

 

15. ZOLTAN ALPIU SLENIS РКФ 3786066
ЧИП 972270000309432 25.05.13 триколор
(Flames of Stefal from Orsina*s Land x Barona Agluona)
Зав. A. Tunaitute Вл. О.Палагина и К.Шахнова
Г.Ярославль,ул.Курчатова 9-2-9
Отл.

 

Класс : ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / Intermediate class

 

16.KAMIL - KORN BERNPARADIES РКФ 3643386
ВР 030, 22.12.2012 триколор
(Joyeurope van’t Stokerybos х Viktoria Bernparadies)
А. Жуковская Вл. К. Петров
М.О. Новоивановское ул. Агрохимиков 3-17
Оч. хор.

 

17. ФИДЖЕРАЛЬД ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ РКФ
DAT 3186, 22.11.2012 триколор
( Валлентайн из Орловской Слободы х Хиллари из Орловской Слободы)
Зав. С. Петров Вл. Ю. Прокошина
Оч. хор.

 

Класс : ОТКРЫТЫЙ / Open class
18. НИРО ВУЛЬФ ИЗ БЛАГОРОДНОГО ДОМА РКФ 2713740
ОКР 344, 1.01.2010 триколор
( Holiday v.’t Maroyke х Шене Брюнхильд из Благородного Дома)
Зав. Т. Непахарева Вл. Е. Фрункова
г. Москва ул.Бирюлевская 51/1 – 55
не явка


19. FORTDOG’ YAR GERTSOG FO SENNENHUND ROSSII РКФ 3202738
DDV 1815, 23.08.2011 триколор
( Milbu Griffit To Alert Escort х Sennenhund Rossii Adalita)
Зав. К. Шахнова Вл. Е. Коломенская
Москва Зеленоград 1431-137
Отл., 1 место, КЧК

 

20. ARCO VOM KLEINHOLZ РКФ 2619807
ЧИП SHSB/LOS 684705 27.07.2009 триколор
(Allessandro von Ysven x Laika vom Kleinholz)
Зав.Щвейцария Вл. Е. Мамигонян
Москва,ул.Косинская ,16-4-93
Оч. хор.

 

Класс : ПОБЕДИТЕЛИ / Winner class
21. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ФЕРДИНАНД РКФ2844167
ZNC 1035 29.06.2010 триколор
(Lad*s Bogart x Жаклин Фесер Зенненхунд России)
Зав. Е.Федоровичева и Л. Шевырова Вл. Л.Сорочинская
Отл., 1 место, ЧК, ЛК, ЛПП, BISS-1

 

Класс : ЧЕМПИОНЫ / Champion class
Чемпион России
22.ЗЕННЕНХУНД РОССИИ САМСОН РКФ 2978351
ZNC 1163, 7.12.2010
( Lad’S Bogart х Sennenhund Rossii Sudarushka)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. Л. Карих
М.О. г. Железнодорожный м-р Павлино 25-131
Не явка

 

Чемпион России
23.SENNENHUND ROSSII KRISKENT РКФ3211523
ZNC 1343, 27.11.2011
( Sennenhund Rossii Ferdinand х Sennenhund Rossii Alberta)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. М. Скобельцева
М.О. п. Красково Пролетарский пр-д 41
Отл., 1 место, КЧК

 

Класс : ЧЕМПИОНЫ НКП / Champion NKP
Чемпион России, НКП
24.TERRA DE BERN MARRAKESH РКФ 3000062
CTY 1051 13.05.2011 триколор
(Espahan Maximus v.’t Rijkenspark x Quinta de La Rosa av Milkcreek)
Зав. Ю. Поликахина Вл. А. Комиссаров
Яросл. Обл. г. Рыбинск ул. Рапова 13 – 9
Отл., 1 место

 

Чемпион России ,НКП
25.ЗЕННЕНХУНД РОССИИ МАКЕНТОШ РКФ 3076891
ZNC 1220 2.05.2011 триколор
(Lad*s Bogart x Зенненхунд России Хитана мира)
Зав. Е.Федоровичева и Л.Шевырова Вл. Т.Вартанова
Москва,ул.Викторенко 4-1-77
Отл., 2 место

 

CУКИ / females

 

Класс : БЕБИ / Baby class
26.АЛЬПЕН ТРИУМФ АСТИЛЬБА ЩК
СТУ 1468 25.12.2013 триколор
(Fester van*t Samaika Nest x Альпен Триумф Катарина)
Зав. И. Серова Вл. И.Серова
Перспективн.

 

27.ФОРТДОГ*ЯР ЗЛАТОСЛАВА ЩК 77\14
DDV 2817 08.02.2014 триколор
(Фортдог*Яр Герцог х Дюрбахлер Клаб Олено Вин Санто Изоле)
Зав. К.Шахнова Вл.К. Шахнова
Г.Ярославль, 4-я Путевая,д.20
Оч. Перспективный, 1 место, ЛБ

 


28. ЖЕМЧУЖИНА ЧЕРНАЯ ИРИС ЩК
АЕО 7909 14.01.14. триколор
(Терра де Берн Марракеш х Ivetti Joie Ravissante iz Bolshogo Doma)
Зав. Н. Журавлева Вл. В.Муретова
Москва, ул.Краснопрудная 22\24-16
Оч. Перспективный, 2 место

 

Класс : ЩЕНКИ / Puppy class
29. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КРИМХИЛЬДА РКФ
ZNC 1612, 24.10.2013 триколор
( Emillion van’t Rijkenspark х Зенненхунд России Cорбонна Богарти)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. М. Шандов
г. Москва Хорошевское ш. д.7 стр.2 кв.107
Перспективн.

 


30. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛОРЕНСИЯ РКФ
CTY 1392, 18.10.2013 триколор
( Зенненхунд России Самсон х Зенненхунд России )
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. Кузнецова
Оч. Перспективный, 1 место, ЛЩ сука

 

31. ТЕРРА ДЕ БЕРН ДИСКАВЕРИ РКФ 3711485
СТУ 1386 25.09.2013 триколор
(Doremis Magellan Swub x Терра де Берн Шарлотта)
Зав. Ю. Поликахина Вл. Ю.Поликахина и В.Муретова
Москва, ул.Краснопрудная 22\24-16
Оч. Перспективн., 2 место

 

Класс : ЮНИОРЫ / Junior class
32. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ВИВАТ ВИКТОРИЯ РКФ 3577983
ZNC 1493 08.01.2013 триколор
(Raul x Зенненхунд России Фортуна)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. Е. Зверева
Москва ул. Б. Молчановка д.21 А кв.6
Отл, 1 место, ЮЧК

 

33. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХОСТА РКФ 3711764
ZNC 1560 03.06.2013 триколор
(Emillion v.’t Rijkenspark x Зенненхунд России Афина Паллада )
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. О. Зюзина
М.О. п. Ашукино ул. Пионерская 34
Оч. Хор.

34. СОЗВЕЗДИЕ ТАРА ЦЕРРА РКФ
CTY 1354 06.06.2013 триколор
( Зенненхунд России Шаварш х Альпен Триумф Клео )
Зав. О. Челышева Вл. Т. Кругликова
М.О. г. Мытищи 2-ой Щелковский пр. д.5 стр.1 кв.103
Оч. Хор.

 


35. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ШАРЛОТТА НИКЕ РКФ 3711759
ZNC 1573 12.07.2013 триколор
(Emillion v.’t Rijkenspark x Alpen Family Elen to Sennenhund Rossii )
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл. С. Маркевич
М.О. Железнодорожный ул. Почтовая 4-23
Оч. Хор.

 



36. ЭЛГРАНД БЕРНИ ЕЛИТ БРЭНДА ЧЕСТЕРЛЭНД РКФ 3563136
OBE 2267 11.12.2012 триколор
( Henri van’t Stokerybos х Элгранд Берни Адели Ред Стар )
Зав. И. Королева Вл. Е. Агафошина, И. Коровкина
Москва Алтуфьевское ш. 56 – 199
Отл, 2 место, ЮСС

 


37. ПЕНЕЛОПА КРУС ЩК
СТУ 1326 14.05.2013 триколор
(Emillion van*t Rijkenspark x Sennenhund Rossii Hillary Shur)
Зав. Л.Шур Вл. Н.Ефимова
Казань, ул.Гарифьямова 38В-60
Не явка

 

38. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХЬЮСТОН УИТНИ ЩК

(Emillion v.’t Rijkenspark x Alpen Family Elen to Sennenhund Rossii )
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Вл.
Отл, 3 место, ЮСС

 


Класс : ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / Intermediate class

 

39. SENNENHUND ROSSII BARBARA SUERTUDA РКФ 3568007
ZNC 1487 10.01.2013 триколор
(Prokofiev Da Casa dos Herdeiros Do Lobo x Зенненхунд России Тесла)
Зав. Е. Федоровичева, Л. Шевырова Е. Зверева
Москва ул. Б. Молчановка д.21 А кв.6
Отл., 1 место, КЧК

 

40. КОРОНА РОССИИ МИЛЕНА РКФ 3516024
ITI 241 26.11.2012
( Arco v. Kleinholz х Anuschka v.d. Heimenruti)
Зав. Е. Мамигонян Вл. Е. Железнякова
Москва Филевский б-р 16-34
Отл., 3 место, СС

 

41. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ШАНТРИЛЬ ДЛЯ ФОРТДОГ*ЯР РКФ 3568034
ZNC 1499 10.01.2013 триколор
(Emillion v.’t Rijkenspark х Дюрбахлер Клаб Шатриль Жоли)
Зав. Е.Федоровичева и Л.Шевырова Вл.К.Шахнова и С. Макарова
Г.Рыбинск
Отл., 2 место, СС

 

Класс : ОТКРЫТЫЙ / Open class
42. ALPEN FAMILY ENGLEBERTA РКФ 3419563
Чип 804098100039210 11.12.2011 триколор
(Prokofiev Da Casa Dos Herdeiros Do Lobo х Benedictena Moravian Hurricane)
Зав. Е. Лебедь Вл. Н. Самбулат
Г. Сочи ул. Параллельная 21-14
Отл., 4 место, СС

 


43. ПЕНЕЛОПА БЕЛЛИС ИЗ ОРЛОВСКОЙ СЛОБОДЫ РКФ 3699326
EEJ 1234 17.09.2011 триколор
(Lancillotto х Хиллари из Орловской Слободы)
Зав. С. Петров Вл. Т. Басалаева
Москва Ярославское ш. 6-1-76
Оч. Хор.

 

44. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛАУРЕЛЬ РКФ 3186595
ZNC 1341 23.11.2011 триколор
(Lad*s Bogart x Жаклин Фесер Зенненхунд России)
Зав. Е.Федоровичева и Л. Шевырова Вл. Н.Безшлеева
Москва, Волжский Бульвар,5-1-128
Отл., 2 место, СС

 

45. КОРОНА РОССИИ ЗАБАВА РКФ 3140230
ITI 195 05.08.2011 триколор
(Arco v. Kleinholz x Корона России Терра)
Зав. Е. Мамигонян Вл.Е.Мамигонян
Москва, ул.Косинская 16-4-9
Отл., 3 место, СС

 

46. MILEDY MILLESENTA HONNYBERG RKF 3098144
ЧИП 968000005581516 28.04.2011 триколор
(Azuro Powrot Sokola x Milbu Xilfida)
Зав. С.Разоренова Вл. С . Недбайлова
Москва,Сумской проезд 31-1-164
Не явка

 

47. ЭЛГРАНД БЕРНИ ВАЛЕРИ
СТУ 1136 13.11.11 триколор РКФ 3168706
(Espahan Maximus van*t Rijkenspark х Элгранд Берни Адели Ред Стар)
Зав.И.Королева Вл. И.Королева И. Мозина
М.О.
Отл., 1 место, КЧК

 

Класс : ПОБЕДИТЕЛИ / Winner class
48. ЗЕННЕНХУНД РОССИИ КЬЯРРА ЛИЛУ РКФ 3211531
ZNC 1351 27.11.2011 триколор
(Зенненхунд России Фердинанд х Зенненхунд России Альберта)
Зав. Е.Федоровичева и Л.Шевырова Вл. Д. Ишмуратова
Москва,6-я Кожуховская ул. 4-22
Отл., 1 место, КЧК

 


49. ТЕРРА ДЕ БЕРН ТАСМАНИЯ БЕАТРИЧЕ РКФ 3107450
СТУ 1086 10.07.2011 триколор
(Espahan Maximus van*t Rijkenspark x Терра де Берн Эмили)
Зав. Ю. Поликахина Вл. Хэйдер А.
Москва, Перервенский Бульвар 21-1-129
Отл., 2 место, СС

 


Класс : ЧЕМПИОНЫ / Champion class

 

50. Чемпион России
APRIORI NICKE DLYA SENNENHUND ROSSII РКФ 3459323
ASG 2177.12 25.10.2012
(Terra De Bern Shatobrian х Astra Apriori z Deikowej Doliny)
Зав. М. Зыкина Вл. Т. Серегина
М.О. г. Коломна ул. Кирова д.62
Отл., 2 место, СС

 

51. Чемпион России
ELITA IZ BLAGORODNOGO DOMA РКФ 2874471
ОКР 393 8.10.2010
(Hocuspocus v.t Samaika Nest х Ravena iz Blagorodnogo Doma)
Зав. Т. Непахарева Вл. Н. Самбулат
Г. Сочи ул. Параллельная 21-14
Отл., 3 место, СС

 

52. Чемпион России
TERRA DE BERN VELIARIKA РКФ 3356984
СTY 1208 22.06.2012 триколор
(Emillion v’t Rijkenspark x Terra De Bern Sharlotta)
Зав. Ю. Поликахина Вл. Ю. Поликахина
Г. Москва Самаркандский б-р 137 – 1 – 137
Отл., 1 место, ЧК, ЛС

 


Класс : ЧЕМПИОНЫ НКП / Champion NKP
53. Чемпион России, Гранд Чемпион России, Чемпион НКП
UAYT KELLY ZENNENHUND ROSSII РКФ 2803274
CTY 930 1.06.2010 триколор
(Sennenhund Rossii Avgustin х Unikol Fabia)
Зав. С. Захаров Вл. Е. Зверева
г. Москва Большая Молчановка 21 А – 6
Отл., 1 место

 

 

 

 

 


Переходящий кубок получил
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Жан Марио
вл. С. Пекхель

 


Переходящий кубок прошлых лет


Бернский Зенненхунд
в аджилити


Журнал
"Зенненхунды в России"
можно приобрести в клубе



Наши партнеры



Уважаемые руководители клубов!

Сообщаем Вам, что в 2016 г. в связи с проведением World Dog Show 2016 в г. Москве, монопородные выставки Национального Клуба Породы в г. Москве пройдут 27 марта и 20 ноября 2016 г. соответственно.

За две недели до этих дат выставки в регионах г. Москва и Московская область проводиться не будут.