Ощутите радость жизни с самой красивой собакой в мире!

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ
МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ "ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА"
г. Подольск
10.09.2017 г.
эксперт Федоровичева Евгения / Fedorovicheva Evgenija

Каталог

Кобели / Males

Класс Беби / Baby class
1

КОНСТАНТ ВИКТОРИ БАЙЕР – оч.перспект., CW, ЛБ
метрика, Клеймо: JJC 3925, Дата рожд.: 11.03.17, Окрас: триколор
STARRY TOWN II GLADIATORE × LAROCHEL VAN'T STOKERYBOS
Зав.: Савельева В.Н., Влад.: Савельева В.Н., Россия, г. Великий Новгород

Класс Щенков / Puppy class

2

CHESTERLAND DJEFFERSON DIAMOND WHITE - оч.перспект., CW, ЛЩ
RKF 4797751, Клеймо: KBN 23, Дата рожд.: 28.02.17, Окрас: триколор
ELENBERNER BORN-TO-WIN × CHESTERLAND VANIL
Зав.: Агафошина Е., Влад.: ПУШКИНА Ю.В.

Класс Юниоров / Junior class

3

ALGRAND BERNI UNIKUM – отл., CW, ЮПК, ЛЮ
RKF 4701792, Клеймо: OBE 4189, Микрочип: 770100043365, Дата рожд.: 15.08.16, Окрас: tricolor
JENNYCREEK'S JOY OF LIBERTY FOR ALGRAND BERNI × ALGRAND BERNI VALERI
Зав.: Koroleva I., Влад.: KARIKH L., Россия, г. Железнодорожный

4

OLD GRAND FOR SENNENHUND ROSSII – отл.,2, ЮСС
RKF 4598505, Клеймо: CTY 2037, Дата рожд.: 08.06.16, Окрас: триколор
FORTDOG'YAR GERTSOG FO SENNENHUND ROSSII × SENNENHUND ROSSII KENDI MARI
Зав.: VLADI M., Влад.: VLADI M., Россия, г. Москва

Класс Промежуточный / Intermediate class

5

SENNENHUND ROSSII P'SAY – отл., 2, СС
РКФ 4407927, Клеймо: ZNC 1863, Дата рожд.: 02.12.15, Окрас: трехцв.
NORTH TANGO AV HISELFOSS × SENNENHUND ROSSII DIKSI
Зав.: Федоровичева/Шевырова, Влад.: Ефимов Н.В., Россия, г. Подольск

6

SHARBEL ELIAS VOM ZENNENHUND ROSSII – отл., CW, КЧК
РКФ 4517844, Клеймо: CTY 1940, Дата рожд.: 30.01.16, Окрас: триколор
SENNENHUND ROSSII ZHOKER × SENNENHUND ROSSII ZHENEVA II
Зав.: PODTABACHNAYA M., Влад.: HODASEVICH S.G., Россия, г. Москва

7

WONDERBERN BIG BROTHER – отл.,3, СС
RKF 4403833, Клеймо: JJC 3177, Дата рожд.: 21.11.15, Окрас: трехцв.
TERRA DE BERN GUADEAMUS × MURRENA VAN'T STOKERYBOS
Зав.: Orberg S.A., Влад.: Savelyeva V.N. / Vasilyeva A.V., Россия, г. Великий Новгород

Класс Открытый / Open class

8

ALGRAND BERNI NORD WINNER - отл., CW, КЧК
RKF 4302505, Клеймо: OBE 3520, Дата рожд.: 21.05.15, Окрас: трехцв.
MINI MARMADUKE AV HISELFOSS × ALGRAND BERNI D'ARIA
Зав.: Королева И.Н., Влад.: Богомолова Е., Россия, г. Звенигород

9

LABANC-VOLGYI FORD – отл.
RKF 4519970, Дата рожд.: 25.12.15, Окрас: tricolor
LINKOLN BERNENSKIE RANCZO × SIOMENTI-BERN DOROTHY
Зав.: PETERNE B., Влад.: Новокщенова Е., Россия, г. Москва

10

SENNENHUND ROSSII BENTLEY RIGHT – отл., 2, СС
RKF 4064082, Клеймо: ZNC 1696, Дата рожд.: 04.06.14, Окрас: триколор
SENNENHUND ROSSII YUMAN × SENNENHUND ROSSII DENIZA
Зав.: Федоровичева-Шевырова, Влад.: ZVEREVA E., Россия, г. Москва

11

ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЕДИССОН - неявка
РКФ 4146383, Клеймо: ZNC 1735, Дата рожд.: 22.12.14, Окрас: триколор
EMILLIO VAN"T RIJKENSPARK × ALPEN FAMILY ELEN TO SENNENHUND ROSSII
Зав.: Федоровичева/Шевырова, Влад.: Сендеров Д.В.

12

МИКАДО МАЧО МЕН – оч.хор.,3
РКФ 4402160, Клеймо: DAA 3308, Дата рожд.: 01.10.15, Окрас: трехцв.
КОЗА НОСТРА АРЧИБАЛЬД × ТАБИЭТТА
Влад.: Кузнецова Е., Россия, г. Иваново

Класс Победителей / Winner class

13

MINI MARMADUKE AV HISELFOSS – отл.,2, СС
RKF 3711745, Микрочип: 578097809148674, Дата рожд.: 12.08.12, Окрас: триколор
NOKLEBYASEN'S ADNE × HERMINE HUFSETUFSA AV HISELFOSS
Зав.: Skarpsno G., Влад.: Safronova E., Россия, г. Одинцово

14

SENNENHUND ROSSII BRUNE – отл.,CW, КЧК,  R.ЛК
РКФ 4302943, Клеймо: ZNC 1807, Дата рожд.: 14.06.15, Окрас: трехцв.
NORTH TANGO AV HISELFOSS × SENNENHUND ROSSII VESNA II
Зав.: Федоровичева/Шевырова, Влад.: Новоселова Е., Россия, г. Москва

15

SENNENHUND ROSSII PERUGINO - отл.,3,СС
РКФ 4407928, Клеймо: ZNC 1864, Дата рожд.: 02.12.15, Окрас: триколор
NORTH TANGO AV HISELFOSS × SENNENHUND ROSSII DIKSI
Зав.: Федоровичева/Шевырова, Влад.: ELISEEVA M., Россия, г. Москва

Класс Чемпионов / Champion class

16

MIR TAFFI ARTURO FUENTE - отл.,2,СС
РКФ 4511366, Клеймо: DAL 2730, Дата рожд.: 23.10.15, Окрас: трехцв.
BOYD V'T RIJKENSPARK × CHARMING BEAR TEFI
Зав.: ЕФИМОВА Т.А., Влад.: Федюнин Р.Б., Россия, г. Москва

17

SENNENHUND ROSSII ZEVS GROMOVERZHETS - отл., CW, КЧК
РКФ 4146710, Клеймо: ZNC 1757, Дата рожд.: 22.01.15, Окрас: триколор
INDIAN HILL`S STAR OVER TEXAS × SENNENHUND ROSSII LILU ZHADOR
Зав.: Федоровичева/Шевырова, Влад.: KARPOVA T., Россия, г. Москва

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

18

SENNENHUND ROSSII ORFEY – отл.,CW, КЧК, ЛК, ПК, ЛПП
RKF 4028002, Клеймо: CTY 1568, Дата рожд.: 07.06.14, Окрас: триколор
PROKOFIEV DA CASA DOS HERDEIROS DO LOBO × SENNENHUND ROSSII AURIKA
Зав.: Федоровичева/Шевырова, Влад.: FILIPPOV I., Россия, г. Москва

Суки / Females

Класс Беби / Baby class
19

ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ХОЛЛИ УАЙТ ФИЗЕР – персп.
метрика, Клеймо: CTY 2232, Дата рожд.: 24.03.17, Окрас: трехцв.
NORTH TANGO AV HISELFOSS × ALPEN FAMILY ELEN TO SENNENHUND ROSSII
Зав.: Федоровичева/Шевырова, Влад.: Марцинкевич Н.А., Россия, г. Москва

20

КОНСТАНТ ВИКТОРИ БОРУССИЯ – оч.персп., CW
метрика, Клеймо: JJC 3928, Дата рожд.: 11.03.17, Окрас: трехцв.
STARRY TOWN II GLADIATORE × LAROSHEL VAN'T STOKERYBOS
Зав.: Савельева В.Н., Влад.: Гнедчик Т.М., Россия, г. Клин

Класс Щенков / Puppy class

21

NIRVANA PRIDE OF JUSTIN - оч.персп., CW, ЛЩ
метрика, Микрочип: 900113000082208, Дата рожд.: 01.01.17, Окрас: триколор
ELENBERNER BOMOND × DIAMOND ADEL PRIDE OF JUSTIN
Зав.: Ермилова Е., Влад.: Леваков О., Россия, г. Рязань

22

ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ПАТРИЦИЯ БЕТТИ - оч.персп., 2, R.CW
РКФ 4794800, Клеймо: КОХ 54, Дата рожд.: 29.12.16, Окрас: трехцв.
HAMMURABI Z KRAINY ZEUSA × ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ЛИЛУ ЖАДОР
Зав.: Федоровичева-Шевырова, Влад.: Саулова И.Ю., Россия, г. Подольск

23

ЭЛГРАНД БЕРНИ ХАНИ - оч.персп., 3
Клеймо: OBE 4254, Микрочип: 991001000671269, Дата рожд.: 01.02.17, Окрас: триколор
CABERTON PRIDE OF JUSTIN × ЭЛГРАНД БЕРНИ ЖОЗЕФИНА
Зав.: Королева И.Н., Влад.: Картузова Н.М., Россия, г. Москва

Класс Юниоров / Junior class

24

SENNENHUND ROSII DAFNA - отл.,2, ЮСС
RKF 4594323, Клеймо: ZNC 1962, Дата рожд.: 05.04.16, Окрас: триколор
NORTH TANGO AV HISELFOSS × SENNENHUND ROSSII LAVANDA II
Зав.: Федоровичева/Шевырова, Влад.: SEMKIN S., Россия, г. Москва

25

TERRA DE BERN BESHAMEL – отл., CW, ЮПК
RKF 4598501, Клеймо: CTY 2149, Дата рожд.: 24.08.16, Окрас: трехцв.
SENNENLAND'S GRAND CANYON × TERRA DE BERN SHARLOTTA
Зав.: Polikakhina Y.L., Влад.: Savelyeva V.N., Россия, г. Великий Новгород

Класс Промежуточный / Intermediate class

26

BERNI'S TERIOKI RUBI ROSE - отл.,2, СС
RKF 4407587, Клеймо: AKI 9555, Микрочип: 643094100356116, Дата рожд.: 10.12.15, Окрас: триколор
MINI MARMADUKE AV HISELFOSS × OPEN AIR TERIOKI IZ BOLSHOGO DOMA
Зав.: Gordienko O.E., Влад.: Safronova E., Россия, г. Одинцово

27

SENNENHUND ROSSII SELENA - отл., CW, КЧК
РКФ 4516809, Клеймо: CTY 1930, Дата рожд.: 12.12.15, Окрас: триколор
SENNENHUND ROSSII BREND × GELIODOR GRETTA
Зав.: Федоровичева/Шевырова, Влад.: PASHKOVSKAYA I., Россия, г. Солнечногорск

Класс Открытый / Open class

28

ROKSANA KOMANKER – оч.хор.
РКФ 4409493, Клеймо: АР 3746, Дата рожд.: 14.11.15, Окрас: трехцв.
GORDIOS DUOK LABAS × PAIPERRY GVEN BLAID
Зав.: Тристинецкая С., Влад.: Марцинкевич Н.А., Россия, г. Москва

29

SENNENHUND ROSSII CHARAVIKA – отл., CW, КЧК, ЛС, ПК, BOS
RKF 4079901, Клеймо: ZNC 1700, Дата рожд.: 09.09.14, Окрас: триколор
INDIAN HILL`S STAR OVER TEXAS × SENNENHUND ROSSII DIKSI
Зав.: Федоровичева/Шевырова, Влад.: FROLOV A., Россия, г. Москва

30

TERRA DE BERN HAPPY HOME - отл.,2, СС
RKF 4224978, Клеймо: СТУ 1781, Дата рожд.: 10.05.15, Окрас: трехцветный
KID ROCK VOM DAMMUHLENTEICH × TERRA DE BERN GIZELLE
Зав.: Polikanina Yu., Влад.: Levakova O., Россия, г. Рязань

31

ДЕРЕВНЯ БЕРНЦЕВ НЭНСИ – хор.
РКФ 3732182, Клеймо: DEZ 66, Дата рожд.: 18.09.13, Окрас: трехцв.
ДЕРЕВНЯ БЕРНЦЕВ БЕСТ × ДЕРЕВНЯ БЕРНЦЕВ ЕВА
Зав.: Бородина О.К., Влад.: Тютюнова Н.В., Россия, г. Подольск

Класс Победителей / Winner class

32

ALGRAND BERNI JIZEL - отл., CW, КЧК
RKF 3671343, Клеймо: OBE 2440, Дата рожд.: 27.02.13, Окрас: трехцв.
GANGSTERLUVANS SMIRRE SVARTKRUT × ALGRAND BERNI BELLE TEDDI CHARM
Зав.: Королева И.Н., Влад.: Богомолова Е., Россия, г. Звенигород

33

FREDERIKA GREYS BERNPARADIES - отл.,3, СС
РКФ 4400753, Клеймо: ВР 101, Дата рожд.: 10.02.15, Окрас: tricolor
MAXIMA'S KINGDOM MOOI MOTTO × ZHOZEFINA BERNPARADIES
Зав.: Zhukovskaya A., Влад.: Kirichkova M.Y., Россия, г. Москва

34

SENNENHUND ROSSII NENAGLYADA - отл.,2, СС
RKF 4160025, Клеймо: ZNC 1769, Дата рожд.: 28.01.15, Окрас: tricolor
NORTH TANGO AV HISELFOSS × SENNENHUND ROSSII CHAMBA DE FORTUNA
Зав.: Федоровичева/Шевырова, Влад.: Lyubauskene E., Россия, г. Москва

35

ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ГЕРАЛЬДИКА - отл.,3, СС
РКФ 4302975, Клеймо: CTY 1822, Дата рожд.: 01.08.15, Окрас: трехцв.
FORTDOG'YAR GERTSOG FO SENNENHUND ROSSII × ДАРСИ КОРОНА РОССИИ
Зав.: Федоровичева/Шевырова, Влад.: Егорова Ж.В., Россия, г. Москва

Класс Чемпионов / Champion class


36

ALGRAND BERNI ONLY YOU - отл., CW, КЧК
РКФ 4302431, Клеймо: ОВЕ 3606, Дата рожд.: 21.07.15, Окрас: трехцв.
ELENBERNER BORN-TO-WIN × ALGRAND BERNI VALERI
Зав.: Королева И.Н., Влад.: Мозина И.С., Россия, г. Обнинск

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

38

ALGRAND BERNI ELIT BRANDA CHESTERLAND - отл., CW, КЧК
RKF 3563136, Клеймо: OBE 2267, Дата рожд.: 11.12.12, Окрас: трехцв.
HENRI VAN'T STOKERYBOS × ALGRAND BERNI ADELI RED STAR
Зав.: Koroleva I., Влад.: Agafoshina E. / Koroleva I., Россия, г. Москва

 

Конкурс племенных пар


1.

БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД / BERNER SENNENHUND
WONDERBERN BIG BROTHER / MURRENA VAN'T STOKERYBOS

вл. Savelyeva V.N.

Конкурс питомников


1.

«ARGRAND BERNI»

вл. Королева И.

Фотографии


Переходящий кубок получил
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Жан Марио
вл. С. Пекхель

 


Переходящий кубок прошлых лет


Бернский Зенненхунд
в аджилити


Журнал
"Зенненхунды в России"
можно приобрести в клубе



Наши партнеры



Уважаемые руководители клубов!

Сообщаем Вам, что в 2016 г. в связи с проведением World Dog Show 2016 в г. Москве, монопородные выставки Национального Клуба Породы в г. Москве пройдут 27 марта и 20 ноября 2016 г. соответственно.

За две недели до этих дат выставки в регионах г. Москва и Московская область проводиться не будут.